Наші контакти

З радістю відповімо и допоможемо з 09:00 до 20:00 (Пн - Пт) / з 10:00 до 19:00 (Сб - Нд)

  • 044 222 00 22
  • 063 655 99 33
  • 095 655 99 33
  • 096 655 99 33
  • Написати email

ВХІД

Якщо Ви раніше оформляли замовлення на Concert.ua
або V-Ticket.com.ua, увійдіть в кабінет. Там зберігаються всі сплачені квитки.

Забули пароль?

* Логін - це Email, котрий Ви виеористовували при оформлені замовлення.
Пароль ми відправляли Вам листом.

ВІДНОВЛЕННЯ ПАРОЛЯ

Введіть Email, що вказувався Вами під час оформлення замовлення
на Concert.ua чи V-Ticket.com.ua.

* Логін - це Email, котрий Ви виеористовували при оформлені замовлення.
Пароль ми відправляли Вам листом.

События Концерт в
Концерт в из 10
Концерт Ани Лорак
19
Жовтня
Субота
19:00
Ани Лорак
Київ, Спортивна площа 1
Концерти

А разве вы ещё не знаете?

 

На церемонии «Человек года» Ани Лорак получает награду в номинации «Деятель культуры Украины».

 

По результатам голосования читателей авторитетного издания «VIVA! Украина» Ани Лорак побеждает в номинации «Самые красивые-2012».

 

Ани Лорак становится самой красивой женщиной России в 2012 году по версии журнала «7 дней».

 

В декабре Ани Лорак становится обладательницей награды «Золотой граммофон» за песню «Обними меня крепче», а песня «Обними меня» удостоена диплома «Песня года-2012».

 

В ноябре Ани презентует свою сольную программу «Обними меня» в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

 

Также октябре Ани снимает видео на песню «Зажигай сердце», а в ноябре видео презентуется на интернет-канале Ello.

 

В октябре Ани Лорак отправляется в тур «Обними меня», который охватывает 21 город Украины.

 

А по версии МУЗ-ТВ 2013 Ани Лорак – "Лучшая исполнительница"! 

 

Ани Лорак: «Признаюсь честно, для меня эта награда - абсолютная неожиданность. Я так сильно хотела получить эту премию, так ее ждала - и вот, наконец-то, спустя пять лет «ожидания» в номинациях - я держу в руках заветную тарелку. Считаю это своеобразным авансом для дальнейшей работы. Постараюсь оправдать ожидания моих поклонников, - сказала после вручения премии Ани Лорак».

 

 

А разве вы ещё не знаете? На церемонии Человек года Ани Лорак получает награду в номинации Деятель культуры Украины. По результатам голосования читателей авторитетного издания VIVA! Украина Ани Лорак побеждает в номинации Самые красивые-2012. Ани Лорак становится самой красивой женщиной России в 2012 году по версии журнала 7 дней. В декабре Ани Лорак становится обладательницей награды Золотой граммофон за песню Обними меня крепче, а песня Обними меня удостоена диплома Песня года-2012. В ноябре Ани презентует свою сольную программу Обними меня в БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге. Также октябре Ани снимает видео на песню Зажигай сердце, а в ноябре видео презентуется на интернет-канале Ello. В октябре Ани Лорак отправляется в тур Обними меня, который охватывает 21 город Украины. А по версии МУЗ-ТВ 2013 Ани Лорак Лучшая исполнительница! Ани Лорак: Признаюсь честно, для меня эта награда - абсолютная неожиданность. Я так сильно хотела получить эту премию, так ее ждала - и вот, наконец-то, спустя пять лет ожидания в номинациях - я держу в руках заветную тарелку. Считаю это своеобразным авансом для дальнейшей работы. Постараюсь оправдать ожидания моих поклонников, - сказала после вручения премии Ани Лорак.
You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

Ани Лорак в Києві відбудеться 19 Жовтня 2013 в 19:00. Ви можете легко замовити і придбати квитки, оплативши їх будь-яким зручним для вас способом: через Інтернет - банківською картою VISA / MasterCard, готівкою - через платіжні термінали або кур'єру, якщо замовите квиток з доставкою.

Безпека транзакцій
Купівля квитків абсолютно безпечна. Будь-яка угода конфіденційна і надійно захищена. Вся особиста інформація обробляється з використанням 128 бітного SSL кодування (Secure Socket Layer). Наш сайт кодує всю особисту інформацію, в тому числі дані кредитних і дебетових пластикових карт, ім'я та адреси.
ГАРАНТІЯ КВИТКІВ
Всі квитки, куплені на сайті concert.ua, - справжні. Ми гарантуємо, що квитки будуть доставлені вчасно, і вся процедура буде проходити під контролем нашої Служби підтримки клієнтів.
ІНТЕЛЕКТУАЛЬНА СИСТЕМА ПІДБОРУ КРАЩИХ КВИТКІВ
Для деяких подій і майданчиків діє автоматична система підбору місць в залі. Все, що вам потрібно, це вибрати сектор, ціну та кількість квитків. Далі система сама підбере для Вас кращі з доступних місць.
Приєднуйтесь до наших крутих спільнот